Ремонт цилиндров подъема кабиныРемонт цилиндров подъема кабины

Ремонт целиндра подъема кабины MAN, DAF, Mercedes, Iveco, Volvo, Scania

Ремонт, гарантия, сервис
600,00 ₴
Описание неисправности Диагностика Стоимость Сроки
Неисправность2 Да от 100 до 2х дней
Неисправность3 Да 120-350 4-10
Неисправность4 Нет Договориная Договарная

 

Предлагает услуги по ремонту и изготовлению гидроцилиндров ( поршневые, одностороннего и двухстороннего действия, телескопические, плунжерные ) с параметрами  необходимыми заказчику. При этом мы используем для гильз – холоднотянутые хонингованные трубы, для штоков – хромированные полнотелые штоки и штоки хромированные полые.

При ремонте гидроцилиндров мы производим следующие работы:

  • замена комплектов уплотнений крышки и штока;
  • замена штока и гильзы гидроцилиндра;
  • замена мест присоединения цилиндра (проушин, вилок);
  • изготовление цилиндров по чертежам заказчика.

Каждый цилиндр, перед отгрузкой, проходит испытаниячто исключает возникновение недостатков в работе гидроцилиндра. На всепроизведенные и отремонтированные цилиндры распространяется гарантия 6 месяцев, при соблюдении всех нормэксплуатации оборудования.

При изготовлении и ремонте гидроцилиндров используем импортные комплектующие ведущих мировых производителей: хонингованная труба, крышки, поршня, штока, уплотнения и манжеты гидравлические.

Проводим ремонты гидроцилиндров для дорожной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной, строительной и промышленной техники.

 

Отзывы

На этот товар пока не написано отзывов.