Характеристики ШД-95
Мах. толщина материала:
шина медь, мм 10
шина алюминий, мм 10
сталь, мм 6
Мах. усилие, тс. 31
Мах. расстояние от края шины до центра отверстия: 70 мм
Центровочное отверстия, не нуждается
Вес инструмента, кг. 17.2
Габариты упаковки, мм. 245х155х395
Возможность стационарного крепления пресса к рабочему столу
Время перфорации одного отверстия, сек. 7 (зависит от используемого привода)
Описание пресса гидравлического ШД-95 (шинодыр)

Одна из операций, пробивка отверстий токоведущей шиной для крепления при монтаже в электротехнический шкаф. Используемые методы получения крепежных отверстия:
- с помошью сверлильного оборудования производится разметка и засверливание, согласно рабочему чертежу. Материал токоведущей шины алюминий медь - мягкий материал, сверление производится сверлом с определенным углом заточки на малых оборотах с охлаждением водой при небольшой подаче. Выполнение данных технологических условий при сверление толстого материала приводит к затратам времени. Получаемая форма отверстий только круглая. Данный метод целесообразен при малых количествах операций получения отверстий в токоведущей шиной - при индивидуальном подходе, либо слишком меленьком размере просверливаемой заготовки.
- пробивки отверстий в токоведущей шине с помощью гидравлических прессов (шинодыр) производится с помощью комплекта пуансона матрицы соответствующей формы и геометрических размеров необходимого отверстия. Метод пробивка отверстий обеспечивает облюдение необходимой точность расположения тверстия согласно конструкторской документации, минимальные затраты времени, постоянство качества получаемых отверстия без последующей обработки краев.
Шинодыр гидравлический. обеспечивает пробивку отверстий в токоведущей шины. ШД-95 Пресс для перфорации электротехнических шин обеспечивает пробивки отверстий в различных элементах при монтаже и сборке различных металло конструкций. Модель пресса модульная с внешним подключением насоса. Гибкий рукав высокого давления дает свободу размещения шинодыра ШД-95 как по высоте и горизонтали и обеспечивает необходимую мобильность, что дает возможность широкого применения в различных промышленных отраслях.
Описание гидравлического пресса для перфорации ШД-95 (шинодыр)
Станина пресса с открытым зевом выполнена методом литья. Гидравлический силовой цилиндр одностороннего действия с пружинным возвратом располагается в верхней части станины. Открытая станина обеспечивает быстрое заведение и позиционирование пробиваемого листа материала, а также оперативную установку комплекта пуансон матрицы под необходимою форму и размеры отверстия. В нижней части станины расположено место для фиксации матрицы прижим осуществляется винтовым стопором. Жесткая фиксация пауснона на штоке силового цилиндра обеспечивается накидной гайкой с последующей обязательной до тяжкой воротком. После операции замены комплекта пуансон матрицы обязательно необходимо проверить соосность на холостом ходе. Жесткость конструктива обеспечивает цельно литая станины в комбинации с пружинным возвратом силового цилиндра позволяет использовать шинодыр ШД-95 в любом пространственном положение.
Гидравлический силовой цилиндр подключается к внешнему насосу через полумуфты быстроразъемного соединения — БРС. Перемещение поршня с пуансоном происходит под действием давления гидравлической силы обеспечивая пробивку токоведущей шины. Возврат поршня и извлечение пуансона и з материала обеспечивается возвратной пружиной после сброса давления краном расположенном на насосе.
Время операции пробивка отверстий токоведущей шины зависит от скорости подачи гидравлической жидкости внешнего насоса от есть от привода ручного или электрического.
Для работы необходим гидравлический насос или гидравлическая насосная станция с рабочим давлением 700 атм.
форации обеспечивает проведение работ непосредственно на месте монтажа. Также, в конструкции шинодыра предусмотрена возможность стационарной установки на станину рабочего стола.
Шинодыр ШД-95 совместим с любым типом гидравлического насоса одностороннего действия
Схема ШД-95

1. Ручка транспортировки оборудования
2. Гидроцилиндр
3. БРС
4. Литой, монолитный корпус
5. Гайка фиксации пуансона
6. Основание, оборудовано отверстиями для стационарного крепления к рабочему столу.
Смотри рис.1, рис2.
Видео обзор: Шинодыр ШД-95 пресс для перфорации шин ETOOLS™
Видео обзоры - схемы / решения / применение - смотрите на Нашем канале ➨
Гарантия:
Гарантия производителя 12 месяцев.
100% гарантия обмена (возврата) в течение 14 дней.

Доставка:
Осуществляется (перевозчиками) в любой город или населенный пункт Украины в день оплаты, по странам СНГ и Европы с таможенным оформлением. Бесплатная доставка по городу. Возможен самовывоз.

Информация:
Для получения консультаций по техническим вопросам, а также вопросам приобретения - свяжитесь с менеджером.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. (Vodafone) : +38 (050) 422 40 40
тел. (KyivStar) : +38 (068) 422 40 40